Bauchfachzentrum Dörries GmbH - Logo
  • Delligsen
    0 51 87 - 94 11-0
    Bodenwerder
    0 55 33 - 40 06-0
  • April - Oktober
    Mo. - Fr.
    07:00 - 18:00 Uhr
    Sa.
    08:00 - 12:00 Uhr
    November - März
    Mo. - Fr.
    07:00 - 17:00 Uhr
    Sa.
    08:00 - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Bodenwerder

Bodenwerder Zentrale

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 0
Fax: 0 55 33 / 40 06  - 60

mail@baufachzentrum-doerries.de

Carl-Christian Dörries
Geschäftsführung

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 20
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 66

mail@baufachzentrum-doerries.de

Ralf Hamann
Niederlassungleiter

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 18
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

hamann@baufachzentrum-doerries.de

Simone Dörries
Geschäftsführung

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 20
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 66

mail@baufachzentrum-doerries.de

Volker Ottolin
Vertrieb allgemeine Baustoffe

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 23
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

ottolin@baufachzentrum-doerries.de

Anton Wagner
Vertrieb Tief & Galabaustoffe

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 10
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

wagner@baufachzentrum-doerries.de

Jürgen Derlath
Vertrieb Dach & Fassade

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 15
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 61

derlath@baufachzentrum-doerries.de

Marco Bruns
Vertrieb allgemeine Baustoffe

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 16
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

bruns@baufachzentrum-doerries.de

Amir Miljkovic
Vertrieb Dach & Fassade

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 14
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 61

miljkovic@baufachzentrum-doerries.de

Manuel Ruppert
Vertrieb Dach & Fassade

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 11
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 61

ruppert@baufachzentrum-doerries.de

Lucas Mönkemeyer
Auszubildender

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 12

Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

moenkemeyer@baufachzentrum-doerries.de

Andrej Spötter
Vetrieb Außendienst

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 32

Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

Mobil: 0171 / 80 70 965

spoetter@baufachzentrum-doerries.de

Corinna Küster & Birgit Hartmann & Anke Freiherr
Buchhaltung & Sekretariat

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 20
Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 21
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 66

kuester@baufachzentrum-doerries.de
freiherr@baufachzentrum-doerries.de
hartmann@baufachzentrum-doerries.de

Madeleine Drescher
Verwaltung

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 22

Fax: 0 55 33 / 40 06 - 60

drescher@baufachzentrum-doerries.de

Bernd Walter
Warenwirtschaft

Tel.: 0 55 33 / 40 06 - 24
Fax: 0 55 33 / 40 06 - 10

walter@baufachzentrum-doerries.de

Schwarzes Brett