Bauchfachzentrum Dörries GmbH - Logo
  • Delligsen
    0 51 87 - 94 11-0
    Bodenwerder
    0 55 33 - 40 06-0
  • April - Oktober
    Mo. - Fr.
    07:00 - 17:30 Uhr
    Sa.
    08:00 - 12:00 Uhr
    November - März
    Mo. - Fr.
    07:00 - 17:00 Uhr
    Sa.
    08:00 - 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Delligsen

Delligsen Zentrale

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 0
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94

mail@baufachzentrum-doerries.de

Carl-Christian Dörries
Geschäftsführung

Tel.:  0 51 87 / 94 11 - 0
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94

mail@baufachzentrum-doerries.de

Frank Förstemann
Niederlassungsleiter

Dach und Fassade

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 28
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 96
Mobil: 0151 / 14 86 84 86

foerstemann@baufachzentrum-doerries.de

Lars Kreutzburg
Dach und Fassade

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 26
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 96

kreutzburg@baufachzentrum-doerries.de

Andreas Werk
Dach und Fassade

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 43
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 96
Mobil: 0151 / 14 86 84 84

werk@baufachzentrum-doerries.de

Sascha Fricke
Dach und Fassade

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 44
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 96

fricke@baufachzentrum-doerries.de

Frank Riehl
Außendienst

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 27
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94
Mobil: 0151 / 14 13 34 15

riehl@baufachzentrum-doerries.de

Jens Wilde
Hochbau & GaLa Bau

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 31
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94

wilde@baufachzentrum-doerries.de

Hilke Russek
GaLa Bau

Tel.: 0 51 87 / 94 11 -24
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94

russek@baufachzentrum-doerries.de

Marvin Reif
Vertrieb allgemeine Baustoffe

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 12
Fax: 0 51 87 / 94 11 - 94 

Reif@baufachzentrum-doerries.de

Joel Golovaty
Auszubildener

Tel.: 05187 / 9411 - 21

Fax: 05187 / 9411 - 94

Golovaty@baufachzentrum-doerries.de 

Lucas Mönkemeyer
Vertrieb allgemeine Baustoffe

Tel.: 05187 / 9411 - 29

Fax: 05187 / 9411 - 94

Moenkemeyer@baufachzentrum-doerries.de

Holger Bartels-Klössig
Betriebsleiter

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 32

Fax: 0 51 87 / 94 11 - 95

hbk@baufachzentrum-doerries.de

Martina Cratius
Verwaltung

Tel.: 0 51 87 / 94 11 - 25

Fax: 0 51 87 / 94 11 - 93

cratius@baufachzentrum-doerries.de

Eugen Vogel
Logistik

Tel.: 05187 / 9411 - 30

Fax: 05187 / 9411 - 95

Vogel@baufachzentrum-doerries.de

Schwarzes Brett